Отличный сайт о Серии А - зайди и стань знатоком чемпионата Италии по футболу!

Поиск

Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Катанья сдержала атакующий порыв Ювентуса
19:01
Катанья сдержала атакующий порыв Ювентуса
  После неудачного поединка с Болоньей в Турине, где ФК Ювентус смог добыть лишь ничью, бьянконери гостили на Сицилии у Катаньи. Слоны все же не были настроены на то, чтобы выказать особое гостеприимство северному гранду из Турина.

Руководимая Винченцо Монтеллой команда выставила на битву с Юве такой состав: место в воротах занял голкипер сборной Аргентины Мариано Андухар, в защите действовали Амльварес, Беллуши, Сполли и Капуано. В полузащите доставить сопернику проблемы старались Альмирон, Лоди и Дельвеккио, а тройку в нападении составили Ксталлани, Гомес и ударный форвард Бергессио.

Ювентус противостоял россадзурри в несколько экспериментальном сочетании. В защите довольно неожиданным стало появление Фабио Гроссо. Ему помогали Барцальи, Кьеллини и Лихштайнер. В воротах трудился Буффон. Трио в полузащите было составлено из Видаля, Маркизио и Пирло, и нападение состояло также из трех игроков, как и у соперника. Ударным нападающим выступил Алессандро Матри, а по флангам ему помогали Элия и Красич.

Счет на 22-ой минуте к удивлению многих открыли хозяева. Отличился Гонсало Бергессио, который в этом году вытеснил из основы Макси Лопеса. В первом тайме бьянконери так и не смогли ничего противопоставить сопернику, но после перерыва ответный мяч на свой счет записал сербский полузащитник Милош Красич.

В итоге так команды матч и завершили. Катанья в очередном матче не проигрывает дома, а Ювентус второй раз подряд играет 1:1 с не самыми именитыми соперниками. Что и говорить, до рекордов Ювентусу пока далеко.

Просмотров: 354 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0